AB Boutique Hotel (Sant Vicenç De Montalt)

Del Marques De Casa Riera,7, Sant Vicenç De Montalt, España Ver ubicación
AB Boutique Hotel
Del Marques De Casa Riera,7, Sant Vicenç De Montalt, España
AB Boutique Hotel  - General - 1
General
AB Boutique Hotel  - Habitación - 2
Habitación
AB Boutique Hotel  - Habitación - 3
Habitación
AB Boutique Hotel  - Habitación - 4
Habitación
AB Boutique Hotel  - Habitación - 5
Habitación
AB Boutique Hotel  - Piscina - 6
Piscina

Información general del hotel AB Boutique Hotel

Tipo de habitaciones del AB Boutique Hotel

Todas las habitaciones tienen un diseño, interior, luces y tecnologías únicos. Estamos seguros de que disfrutará de cosas tales como escenarios de luz de habitación prefabricados, transmisión de video Chromecast© desde su dispositivo personal en la TV, acceso digital al servicio de habitaciones, Wi-Fi gratuito e ilimitado y otros.

Observaciones del AB Boutique Hotel

Nuestra política acepta alojamiento Solo para Adultos.

Asegúrese de que todos los huéspedes tengan al menos 18 años.

Información sobre el restaurante del AB Boutique Hotel

Inaugurado en agosto de 2022 , Restaurante Ambiente se centrará en la cocina tradicional catalana y mediterránea, pero con notas de fusión. Nuestro equipo preparó para usted una experiencia inolvidable probando nuevos sabores de platos antiguos.

Lugares de interés en Sant Vicenç De Montalt

Sant Vicenç de Montalt

Sant Vicenç de Montalt se encuentra en una zona urbana, tiene 1240 metros de longitud y 71 metros de ancho y su nivel de ocupación es medio. Se puede llegar a pie fácilmente o en coche. Podemos disfrutar de un agradable paseo junto al mar en su paseo marítimo. Dispone de alquiler de sombrilla y alquiler de hamacas para disfrutar del sol. Los más pequeños pueden jugar en una zona infantil que hay disponible. Dispone de acceso para discapacitados.

Viajes auténticos, directos a tu bandeja

Recibe cada semana una dosis de inspiración viajera: propuestas únicas, rincones sorprendentes y ofertas irresistibles. Solo tienes que suscribirte y dejar que tus próximas aventuras lleguen a tu bandeja de entrada, sin complicaciones.

Las mejores experiencias y destinos, seleccionados para ti